яка приватна школа найкраща?

Последнее сообщение 28-11-2018, 15:13 от Arden. 10 ответов.

Сортировать: Предыдущий Следующий
  •  10-06-2011, 16:37 10933

яка приватна школа найкраща?

Привіт всім. Вибираю для дитини приватну школу у Києві. Проте оцінити об"єктивно усі я не можу.

Маю запитання щодо приватних шкіл і якості викладання в них. Не знайшла досі ні одного об"єктивного  дослідження на цю тему. усі показники і цифри  , які мені знайшлись в масмедіа не збігаються між собою.

Деякі дані нещодавно з"явились. Щоправда це радше  анонс до рейтингу. Він розміщений на сайті xvatit.com

Там зазначено,  що проаналізовано всі приватні школи по 50-ти показникам. це реально, як думаєте? чи можна довіряти такого роду інформації?

Ключевые слова:
  •  10-06-2011, 17:19 10934 в ответ на 10933

Re: яка приватна школа найкраща?

аби корупція не було, а так довіряти - можна
  •  21-06-2011, 12:40 11022 в ответ на 10933

честно самому рейтингу не особо доверяю, зато информации, которая представлена в описании школ думаю можно поверить. С ее помощью уже можно рассматривать подходящие варианты.
  •  21-06-2011, 12:46 11023 в ответ на 11022

Этот рейтинг напечатали в Комсомолке.  Читала вчера
    Ключевые слова:
  •  21-06-2011, 12:48 11024 в ответ на 11023

Рейтинги-шмейтинги - все фуфло! Не верю я им.

А что это за Институт такой Богатомика? Это религия? 

•  21-06-2011, 13:02 11025 в ответ на 11024

Вот что нарыла об этой томикеBig Smile

"Поэтому богатомика – это создание новых благ, приращение доходов и обогащение стран, а не «экономная экономика».

Кстати, термин богатомика автором запатентован. Им издается учебник «Богатомика», в котором 20% будет посвящено, как и прежде, старой затратной экономике, а 80% – тому, как зарабатывать деньги, увеличивать ВВП, приумножать прибыль, повышать капитализацию, создавать новые продукты и потребительные стоимости."

Ну а вообще смешно как-то. Вроде и проекты серьезные. А тут:

Институт Богатомики создан и зарегистрирован как новая Маркетинговая корпорация, которая проводит уникальные маркетинговые исследования в рамках стратегии «голубого океана».

Party!!!

Ключевые слова:
  •  21-06-2011, 16:15 11026 в ответ на 10933

Я своего сына отдал в одну  распиаренную школу, а она 4 звезды здесь. Реально кому верить?

А о Британской школе такое слышал... 

•  21-06-2011, 16:21 11027 в ответ на 10933

Дмитрий Прокофьев

Лучшая школа - та, в которую бы сами захотели пойти родители, представив себя ребенком. Если там все наворочено, но атмосфера, как в комфортабельной тюрме, то зачем туда идти и портить свое настроение, тормозя при этом духовное развитие (ведь какое развитие, когда чувствуешь себя плохо, проводя по 6-7 часов в стенах школы).

Я так и сделал. Сейчас мне мой сын  часами рассказывает после школы, куда они ездили на экскурсию, где проводили урок с географии, что делали после уроков в актовом зале. Ему интересно - это главное! Это 5 звезд

• Ключевые слова:
  •  22-06-2011, 12:30 11030 в ответ на 11027

А я за допомогою цього рейтингу майже визначилась зі школою для дитини. Сумнівалась між трьома школами з лінгвістичним нахилом. Телефонувала їм, дізнавалася, але зрозуміло - що по телефону у всіх все добре. Потім перечитала дані рейтингу і визначилася. Домовилась про зустріч —  на днях поїду бесідувати з адміністрацією.

Молодці. Потрібний рейтинг. Найбільш повний, котрий я зустрічала.

•  17-05-2013, 15:55 18849 в ответ на 11024

Re: Мистер Боб

к чему тут религия? вот почитайте об Институте Боготомики тут, http://xvatit.com/voting/golosovaniya/bogatomika/index.php надеюсь помежт расставить все точки над "і"
    Ключевые слова:
  •  28-11-2018, 15:13 33454 в ответ на 10933

Мы довольны обучением в частной школе Be Clever. Вот ее сайт http://beclever.com.ua/ru/shkola_2/ . Преподаватели толково доносят знания до учеников, детям интересно. Очень хорошо то, что изучение иностранных языков углубленное. Есть продленка, во время которой преподаватель помогает ученикам выполнить домашнее задание правильно. Школа выдает документы государственного образца, хорошая подготовка к ЗНО.

Показать как RSS feed в формате XML

Письмо администрации Размещение рекламы Правила